• Дзержинского проспект, 75 — 1 этаж
  • Волочаевская 130 м

Всё хорошо, всегда только сюда и ходили, и продолжали бы, но цены стали существенно выше, чем цены по городу. В общем 4 из 6, только из-за ценовой политики. Отличный персонал, всегда помогут, подскажут, вежливы и доброжелательны!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности сотрудников аптеки!
В филиалах МП «НАС» имеется широкий ассортимент товаров разных ценовых категорий. Сотрудники помогут подобрать самый оптимальный для Вас вариант. Также Вы можете воспользоваться услугами единой справочной службы МП «НАС» по телефону 230-18-18 или информацией на нашем Интернет - сайте www.mpnas.ru. Информация о системе предоставления скидок размещена на нашем Интернет-сайте.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности сотрудников аптеки!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!