• Новосибирск, проспект Дзержинского, 75 — 1 этаж
  • Волочаевская 90 м

Хорошая аптека. Широкий выбор медикаментов. Цена на препараты средняя. Очень радует, что здесь можно приобрести препараты, которые не везде бывают. Например, проторгол или биовестин. К персоналу нареканий не имею. Одно огорчает - зайдя сюда нередко приходится подолгу стоять в очереди, так как в основном работает 1 окно.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что можем удовлетворить в полной мере Ваш запрос на лекарственные препараты.

Сэкономить время на визите в аптеку мы можете , сделав предварительный заказ на сайте http://mpnas.ru/... раздел «Интернет-заказ») сформировав заказ на сайте, в удобное время, в специально выделенном для этого окне, Вы можете выкупить свой заказ. При этом, условиями заказа предусмотрены скидки от 3% до 10%. Предлагаем воспользоваться данным сервисом и Ваше мнение об этом сервисе важно для нас.

И еще новости для покупателей.

В настоящее время проводится замена карт постоянного покупателя на бонусные карты. Уверены, что новые правила применения скидок будут для Вас привлекательны. Приглашаем Вас в аптеку и за покупками, и за бонусами.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!