Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №212
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Как услышал по радио что люди сново простывают 🙂Решил купить витамины весь набор чтоб не простыть 🤧 и меня удивили цены этой аптеке 👍 🙏

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы сможете дополнить Ваш отзыв тем, что Вас удивило в ценах, чтобы мы смогли дать соответствующие комментарии?

Желаем Вам здоровья!

Паша написал 3 отзыва об этом месте
  • Качественные лекарства. Фармацевт очень отзывчивая и внимательная. Всегда подскажет и поможет с выбором

Паша написал 3 отзыва об этом месте
  • Очень дорогая Аптека Цены уж слишком высокие когда лень приходить через дорогу где дешевле приходится покупать у вас

Паша написал 3 отзыва об этом месте

Самая дорогая аптека. Цены дороже на 50,100₽, а некоторые препараты дороже на 300₽! Абсурд, не рекомендую!

Хорошая аптека, удобно расположена - утром от остановки по дроге на работу забежать самое оно. Постоянно простужаюсь, поэтому часто забегаю. Всегда открыта, персонал на месте, обслуживание быстрое. Если что, могут посоветовать и не самое дорогое лекарство, как обычно, а нормальное и по ценнику и по действию.

Здравствуйте, мы благодарным Вам за отзыв, за доверие. Наши усилия направлены на то, чтобы предоставляемые услуги, работа наших специалистов помогали улучшить самочувствие, вернуть здоровье.

Желаем Вам и вашим близким здоровья и, традиционно, мы всегда рядом.