• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Часто захожу в эту аптеку. С лекарствами,действительно,нет проблем. Если сегодня в наличии их нет,то на следующий день подвезут.

Недавно в этой аптеке появилась новая девушка провизор Макеева Евгения. Вот, о ней хотелось бы написать несколько слов благодарности! Приветливая,веселая,отзывчивая,дает очень грамотную консультацию по лекарствам и советы по их применению.

Человек,действительно,на своем месте! Побольше бы таких специалистов в аптечных сетях.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности сотрудника аптеки!

Мы обязательно передадим Ваши добрые слова провизору филиала МП «НАС» «Аптека № 212» Макеевой Евгении Ильиничне. Будем рады помочь Вам в случае необходимости.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности сотрудника аптеки!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!