• Новосибирск, Владимировская, 2 к6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Цены низкие, персонал вежливый, ВАМ ТУТ НЕ БУДУТ ВПАРИВАТЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА, замечательная аптека, огромное вам спасибо за ваш труд.

• Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Для нас важно, что внимательное отношение наших сотрудников к потребностям покупателей, широкий ассортимент товаров, предоставляемые нами услуги помогают улучшить самочувствие, вернуть здоровье.

Пользуясь случаем, хотим проинформировать Вас о сервисе «Интернет-заказ». Сформировав заказ на сайте (сайт http://mpnas.ru/... раздел «Интернет-заказ»), в удобное время Вы можете выкупить свой заказ. При этом, условиями заказа предусмотрены скидки от 3% до 10%.

Кроме того, мы имеем новое предложение для жителей города: по адресу ул.Урицкого, 6 открыта аптека нового формата - аптечный магазин «Настоящее от природы». В этой аптеке-магазине кроме медикаментов Вы сможете приобрести продукцию для здорового питания и профилактики болезней. Здесь же открыт Фито-бар, где по АПТЕЧНЫМ технологиям, мы изготавливаем травяные концентраты для травяных чаев. Чашечку чая Вы сможете выпить и уютном зале фито-бара.

Желаем Вам и вашим близким здоровья и, традиционно, мы всегда рядом.