Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №274
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хорошая аптека, большой выбор. Сегодня покупал базирон ас, сделали скидку, сняли накопленные баллы. Так что советую завести карту чтобы накапливать и тратить

Хорошая аптека, как то прозвонила аптек 20, нужно было купить дорогое лекарство, именно здесь цена оказалась ниже и притом значительно, ну и другие препараты у них тоже не дорогие.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать свое впечатление о работе сотрудников аптеки. Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. Ваш отзыв мы обязательно доведем до сведения сотрудников филиала.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Классическая аптека, в которую часто забегаю. удобно что работает 24 часа, всегда проконсультируют и выбор огромный. То что часто отсутствует в других, например Нарине, здесь в наличии постоянно. Витамины порекомендуют и средств для ухода много. А цены главное порядком ниже чем в остальных аптеках!

Так-то аптека не плохая.

Но напрягает охранник, который чуть ли не в затылок дышит. Как будто если ты зашел в аптеку , то сразу чего-то своровать собираешься. Очень не приятно , что в тебе видят вора.

Лучше я зайду в Фитоцентр рядом и спокойно куплю.

Здравствуйте!

Администрация предприятия признательна Вам за своевременное обращение.

Информация доведена до руководителя филиала "Аптека № 274".

Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и надеемся видеть Вас в наших аптеках!