• Новосибирск, Челюскинцев, 30/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1200 м

Чувство такое, что данной сетью руководит советская бабка Серафима Аркадьевна из серии ситкомов "Одна за всех". Там вечно ничего нет!

Раза три в течение трех месяцев заходил к ним в надежде, что в продаже есть "РиноНорм". Так вот - нет и, такое ощущение, что отродясь и не было! Причем в последнее мое посещение (именно последнее, а не крайнее) - от соплей вообще ничего не было, только что-то жутко специализированное по невменяемым деньгам.

Единственным "украшением" аптеки является только бессменный провизор, укомплектованный даже сегодня средствами индивидуальной защиты так, что будто чума по городу ходит (очевидно,и работающий в этой сети от безысходности, так как никуда больше не берут, ибо чувак, похоже, неспособен на хоть какое-то планирование товарных запасов). Да и не в этом дело. Уже не до жиру - зашел сегодня к вам в чаянье хотя бы перекись водорода несчастную купить, так и то в ответ от него же - "она у нас есть, но только в ампулах". У меня вопрос, у вас, кроме данного провизора, презервативов и прокладок вообще в ассортименте что-то появляется, хоть иногда, хотя бы по праздникам???

При этом, когда посетил соседнюю аптеку другой сети, уже в каком-то отчаянии спросив, есть ли у них перекись, аптекарь удивленно вскинула брови и сказала - "Есть конечно!", но взгляд ее прямо вопрошал - "а почему вы спрашиваете такие элементарные вещи, что не так-то?". При этом, пока она оформляла покупку, за ее спиной на шкафчике я заметил вплоне себе доступный Ринонорм.