• Новосибирск, Кропоткина, 126/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1500 м

16.01.2018 в 9-50 позвонила в аптеку, что бы точно уточнить наличие препаратов, их остаток в данной аптеке и их цены. На что получила удовлетворяющий меня ответ. Мне сказали что препарат есть и сказали цену. НО...... на просьбу отложить данные препараты, что бы мама могла заехать и выкупить, в надежде услышать о резерве препаратов - я услышала ГУДКИ в трубке. Все бы ничего, много работы или отвлекли. Мама приехала, протянула фармацевту листок на котором написано: Валсартан 160, 30 табл - 128р, Бисопролол 0,5, 30табл по 23р.

И опять НО!!!! Вместо Валсарта маме подсунули Валз аж за 314р. Знаю вы скажите схожие препараты, аналоги. И вообще у вас фармацевты без мед. образования и не грамотные. Но имейте совесть так обманывать пенсионеров!!!!! Если учесть ваши накрутки на лекарства по 100, а то и более %!! Спешу вас огорчить - способ как забрать деньги на тот свет, еще не изобрели. Скажу только, что ВСЕМ кто меня будет спрашивать о ваших аптеках - буду говорить честно - ОБМАНЫВАЮТ!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• А почему промолчали, когда давали не то, что просили? Сумма-то в итоге больше, чем ожидали. Не укладывается в голове, как это можно подсунуть, если идёшь конкретно за определенным ЛС.

• Покупала мама по карте, она плохо видит даже в очках. Подав бумажку попросила по списку и протянула карту. Ей и дали, что им вздумалось. Вечером, когда она показала лекарства я ей сказала, что бы она была внимательнее. Я же не буду пенсионерку отчитывать за невнимательность.

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!