• Дуси Ковальчук, 266/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м

значит, прихожу я в аптеку позавчера, вечером, в 21:45, а аптека до 22. Смиренно жду, пока продавец в преклонном возрасте (женщина) объяснит своей молодой знакомой, как кого лечить. Ну, это и понятно! Фармацевт всегда знает больше врача. Затем, я сказала что хочу купить, подала карту и говорю: "о, подайте, пожалста, ещё мезим", на что мне резко ответили: "хватит, надо было раньше думать!" :D

и я такая растерянная, стою и мыслю, в чем собственно дело. То ли 340 рублей им лишние, то ли время 21:55, то ли что в названии есть слово "муниципальная". Благо выбор большой и конкурентов много)) одна звезда. Сервис - дело такое :/

Здравствуйте!

По Вашему обращению будет проведено служебное расследование. Уточните пожалуйста фамилию специалиста и дату совершения покупки.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• официальный представитель, доброго здоровья! это было 16 июля 2016, суббота, время указано в отзыве, то бишь ближе к 22. женщина в возрасте, в отделе- как заходишь справа.

слева же в отделе была чудесная женщина, еще после меня впустила какого-то парня. к сожалению, бейджа на злом продавце из отдела справа я не увидела. но,я полагаю, это не проблема узнать кто был в эту смену. спасибо за обратную связь.

• Здравствуйте!

Ваше обращение рассмотрено.

По результатам проверки со специалистом филиала «Аптека № 80» проведена беседа по вопросам корректного общения и правилам обслуживания потребителей. Надеемся, что подобная ситуация в дальнейшем не повторится. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• спасибо вам за обратную связь!