• Новосибирск, Мочищенское шоссе, 2 — 1 этаж
  • Байкальская 60 м

УЖАСНО! Живем в соседнем доме, вышли и вспомнили, что забыли маски, решили купить. Мало того, что при входе : аптека не обслуживает без масок..???

Так заходим. Просим сразу же маски, на что нам в ответ: плохо что без маски. И сотрудник продолжает делать свои дела и все. Мы подумали может не расслышали, повторили -игнорирование полное. В жизни сюда больше не зайду. Отношение ужас.

Здравствуйте, Diana!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проводится служебная проверка, будут приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем Вам здоровья и Вашим близким!

• Здравствуйте, Diana!

Мы желаем Вам здоровья и Вашим близким!