• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Здравствуйте. Хочу поделиться не приятным явлением. Я купила в этой аптеке драже Мерц- 120 штук. Покупатели будьте внимательны, они просрочены. От аптек этого не ожидала. Не приятно. Больше не зайду в эту аптеку. И всем не советую.😑

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы вы уточнить, к какому числу относится описываемая ситуация и кто именно из фармацевтов Вас обслуживал. Здоровья Вам и Вашим близким.

• Это было 24 ноября. В районе 20-40, по времени.

• Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию.
    В ходе проверки, проведенной по Вашему обращению выявлено следующее.
    Лекарственный препарат «Специальное драже Мерц № 120», приобретенный Вами 24.11.2015, серии 478136, имеет срок годности до 30.09.2017. Согласно требованиям действующего законодательства, перед реализацией товара проводится предпродажная проверка, в том числе, сроков годности.
    Для справки: по информации производителя на упаковке нанесена информация о сроке годности в следующем порядке: № серии/срок годности/ дата производства.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!