• Новосибирск, Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Заельцовская 900 м
  • Красный проспект 1100 м

Хорошая аптека. часто сюда захожу. Цены невысокие, еще действует программа лояльности, но самое главное - препараты есть в наличии, не так как другой аптеке по соседству: дешевых проверенных средств нет, есть только супер дорогие. Тут с этим все в порядке. Еще мне нравится, что в этой аптеке довольно просторно, есть где людям разойтись, особенно в период вируса, это актуально, так как не хочется толпиться. Фармацевты всегда вежливые, помогут, подскажут, если что. Побывав в соседних аптеках, я теперь выбираю только муниципальную.

• Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об одном из наших филиалов. Мы рады, что приятные цены и компетентность наших сотрудников вызывают у клиентов положительные эмоции.

Миссия «Новосибирской аптечной сети» - качественное и доступное обеспечение населения лекарственными препаратами и товарами для сохранения здоровья.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МП «НАС»!