Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №253
  • Закрыто до 08:00

В зимний период очень часто болею. Всегда выручает данная аптека приветливыми фармацевтами,которые подскажут и помогут выбрать лекарство, а так же действительно низкие цены! Спасибо вам за вашу работу!

Сегодня была 5.03 фармацевт совсем не тактичная!!!! Помимо меня, чтобы со мной общаться советовалась с покупателями. И их слушала, я не сразу среагировала т к была с температурой и кружилась голова сильно. Хотела купить таблетки которые назначила гинеколог. И она их обсуждала с другими покупателями... Жду ответа.

Этот месяц у нас получился весь посвященный лечению, конечно затратно по деньгам, но что поделаешь, в этой аптее цены хорошие, скидка есть тем более, если не ошибаюсь то по карте 5 процентов в воскресенье в остальные дни 3, продавцы позитивные, не раз помогли советом

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей аптеке. Мы постоянно продолжаем работать над повышением его качества. Надеемся и в дальнейшем оставаться Вам полезными. Здоровья Вам и Вашим близким.