• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 110 м

Уважаемое руководство аптечной сети, примите меры к сотрудникам! За один визит столько критичных вещей давно нигде не встречал. Визит 3 февраля вечером. Сотрудник девушка кашляет не останавливаясь, при этом работает без маски!!! душевно извиняюсь, но в аптеку люди ходят лечиться , а не инфекцию получать. В аптеке стойкий запах сигарет, видимо, т.к. мороз , то курят прямо в аптеке. На рабочем месте ребенок. Продан препарат без инструкции ( деленная пачка).

• на Титова 1 тоже бардак

• Здравствуйте! На Ваш отзыв сообщаем следующее. Стойкий запах сигарет в торговом зале остался от одного из посетителей. Наши сотрудники не курят ни на улице, ни, тем более , в аптеке. Это строжайше запрещено правилами внутреннего распорядка и сотрудники ответственно этому следуют. Фармацевт не была больна, ее кашель вызван запахом табака.

Мы выяснили, что ребенок, находившийся в торговом зале, не допускался в служебные помещения.

Что касается наличия инструкции, правилами отпуска предусмотрено, что инструкции специальным образом свернутая, размещается во вторичной упаковке, это правило нашими специалистами соблюдается. Если Вы не обнаружили ее, просим обратиться в аптеку к заведующему по телефону 225-14-36.

Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• При таком подходе администрации, не удивительно, что так работают аптеки. Больше не приду , аптечных сетей хватает))).

И Вам не придется придумывать , почему сотрудники заражают других посетителей ( я врач и пациента с ОРВИ вижу), причины прокуренности помещения ( самим не смешно: один посетитель провонял торговый зал, от курящих пахнет, но от них самих, если , конечно , они курили в этом помещении).

И инструкцию не выдали и вторичной упаковки не было, просто пакетики с препаратом отдали. Инструкция есть в интернете, вопрос в том, что самым безобразным образом нарушено все, что только можно.