• Сибиряков-Гвардейцев, 11 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 250 м

А мой отзыв об этой аптеке будет хвалебным! На той неделе как обычно ехала с работы. Как обычно вышла на остановке и пошла. Никогда не обращала внимание, что прохожу мимо аптеки. А тут меня осенило, что мне нужна мазь))) В поисках оной я прошла несколько аптек и никак не могла найти. Зашла, спросила у формацевта. Она глянула по компьютеру и, о чудо, мазь оказалась в наличии! Я прошла в другое окошко и мне её выдали. А теперь внимание. В одной из аптек, которую я считала самой дешевой, эта мазь стоила 300 рэ, а тут около 50! Граммами или производителями они отличаются, но суть то одна! Поэтому я очень рада, что зашла к вам! Надеюсь и дальше буду забегать по необходимости и видеть адекватные ценники, коих в наше нелёгкое время очень не хватает)))

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы нашли время написать отзыв о работе нашего филиала.
Наша задача - максимально и качественно удовлетворить потребности каждого посетителя аптеки. В филиалах МП «НАС» имеется широкий ассортимент товаров разных ценовых категорий. Сотрудники помогут подобрать самый оптимальный для Вас вариант. Также Вы можете воспользоваться услугами единой справочной службы МП «НАС» по телефону 230-18-18 или информацией на нашем Интернет - сайте www.mpnas.ru.
В случае отсутствия необходимого Вам товара, Вы можете обсудить с провизором аптеки возможность заказа или воспользоваться услугами единой справочной службы МП «НАС» по телефону 230-18-18.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте!
    Нам очень приятно, что Вы нашли время написать отзыв о работе нашего филиала.
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    Спасибо, что выбрали «НАС»!