• Петухова, 20 — 1 этаж
  • Зорге 240 м

Хорошая аптека, сегодня нужных мне лекарств, к сожалению, не оказалось, но их и в других ближайших аптеках не было. (Здесь можно заказать, но мне нужно было срочно). Аптека просторная, много всего: косметики и самых разных препаратов. Захожу сюда довольно часто. Меня тут радуют цены: реально дешевле, чем в других местах, на некоторые лекарства на немножко, на некоторые - разница значительна. С другими отделениями этой сети не сравнивала. Работает две кассы, я бы не сказала, что долго обслуживают, если есть какие-то вопросы или что-то хочешь посмотреть - подробно все расскажут, все принесут и покажут, может, это и задерживает обслуживание, но по мне так это плюс. А еще здесь очень вкусно пахнет какими-то травами или сиропами, даже не знаю чем, но запах приятный)

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрудников аптеки.
Для того, чтобы выбрать аптеку, наиболее удобную для посещения и узнать информацию о наличии необходимого товара и его ценах, Вы можете обратиться по телефону единой справочной 230-18-18.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрудников аптеки.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!