• Зорге, 267 — 1 этаж
  • ж/м Затулинский 160 м

Может быть аптека сама по себе и не плохая с такими ценами. Но лезущие без очереди бабушки и потакающая им фармацевт оставляют желать лучшего. Простоять в очереди полчаса, ожидая пока очередная бабушка влезет без очереди, а фармацевт не сможет выдавить из себя ни слова, типа "пожалуйста, соблюдайте очередь" или "Я обслуживаю по очереди", это уже слишком. Лучше ездить в другой конец города в другую аптечную сеть.

• хоть бы через одного тогда уж лезли!!!

• Так увидели что 1 пожалели и пропустили и все, полезло еще десяток. Ужас какой-то. Как-будто молодые тоже не болеют.

• Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в аптеке.

На сегодняшний день действующим законодательством определен перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное обслуживание, например, инвалиды и участники Великой Отечественной войны, герои Социалистического Труда, герои Советского Союза и герои Российской Федерации, инвалиды I и II групп и другие категории граждан.

Здоровья Вам и Вашим близким!