Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №252
  • Открыто до 21:00

Добрый день, Юрий!

Спасибо Вам за такие теплые и искренние слова благодарности!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам филиала МП "НАС" "Аптека №252". Нам очень приятно, что профессионализм и внимательное отношение сотрудников аптеки находит благодарственный отклик.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Огромное спасибо сотрудникам данной аптеки. Тут всегда помогут подобрать нужное лекарство, грамотно проконсультируют. Все сотрудники очень отзывчивы и доброжелательны. Если чего то нет-можно заказать, девочки всегда позвонят, что нужный препарат поступил, что очень экономит время. Удачи, процветания и успехов вам)

Спасибо большое девочкам фармацевтам за грамотную консультацию и помощь в подборе препаратов, всем рекомендую!!! Жаль сама живу далеко и нет возможности каждый раз посещать данную аптеку.

Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в аптеке. Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. Ваш отзыв мы обязательно доведем до сведения сотрудников филиала.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Отличная аптека! Фармацевты всегда доброжелательные, расторопные и, главное-всегда подскажут, если что нужно. Я согласна, этим должны врачи заниматься, но, если ситуация экстренная? В этой аптеке очень грамотные фармацевты, лекарства всегда нужные в наличие, в общем, процветания вам!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Теплые слова доведем до коллектива аптеки. Здоровья Вам и Вашим близким.