• Рассветная, 2/5
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 130 м

Раньше сеть была самой дешевой, самой лучшей. Где подскажут, покажут и почти поцелуют. А сейчас? Фармацевты - грубят, им все равно на аналоги. "Почему сами не посмотрели аналоги? Мне некогда тут перед вами нюни распускать, либо берите что даю, либо идите" - я и пошла, такой наглости я не видела никогда. Да это было с такой ненавистью, что думала, она меня прокляла... Цены стали порой дороже, обычного советского бромбексина нет в помине - либо аскорил, либо бромбексин-тева, что опять же в разы дороже... Стала ходить разве что за препаратами, которые готовите сами (мазь в нос, антигриппин), за это спасибо, намного лучше, чем дорогущие препараты. Неоднозначненько

Здравствуйте, Татьяна!

Для проведения служебного расследования просим уточнить фамилию специалиста, который Вас обслуживал.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Татьяна!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, было месяц назад уже, не помню уже, естественно, когда это было.

• Здравствуйте, Татьяна!

Принять меры по Вашему обращению не представляется возможным, т.к. оно не подтверждено фактами.

В наших аптеках представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, медицинских изделий, биологически активных добавок и сопутствующих товаров отечественных и зарубежных производителей разных ценовых категорий. Сотрудники помогут подобрать самый оптимальный для Вас вариант.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• в следующий раз, я буду с видеокамерой приходить, фотографировать чек и бейдж фармацевта. Видно было, как сотрудники помогают выбирать оптимальный вариант...