Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Дисконт-центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу сказать СПАСИБО фавмацевту Наталье. Не помню фамилию. Женщина темненькая, с короткой стрижкой. Уже много лет хожу только к ней. В очередной раз Наталья посоветовала отличное средство по приемлемой цене, которое помогло. Фармацевт от Бога. Всего вам хорошего и спасибо за ваш труд!!!

Здравствуйте, eva!

Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Миссия «Новосибирской аптечной сети» - качественное и доступное обеспечение населения лекарственными препаратами и товарами для сохранения здоровья.

Спасибо, что выбрали «НАС»! Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Аптека ужасная,даже если очередь из нескольких человек,приходится стоять 30-40 минут,потому что фармацевты как сонные мухи,еле-еле шевелятся.Покупала глюкозу,спрашивают: "А вам назначили?" Это что рецептурный препарат,почему я должна перед кем то отчитываться?! Один раз вообще отказали в продаже.

Здравствуйте, Жанна!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, aulyg!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка, приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!