• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Площадь Маркса 1500 м

В последнее время приходится покупать много дорогостоящих лекарств. Многие мне советовали покупать их в муниципальных аптеках, т.к. там якобы дешевле. Ничего подобного!

Периодически бываю в этой аптеке и зачастую удивляюсь немаленьким ценам: то ли аренда высокая, то ли поставщиков сменить пора... Нашла для себя другую не муниципальную аптеку с более адекватными ценами, хотя покупки здесь всё равно совершаю из-за удобства расположения, когда ехать куда-то лень.

Фармацевты всегда внимательны и вежливы, раньше к ним претензий не было. Но недавно зашла с утра перед работой, народу никого. Спросила свечи, которые можно использовать при беременности (название забыла). Фармацевт предложила препарат, я переспросила, действительно ли он для беременных... она подумала и дала другой препарат, сказала, что его не только беременным, но и маленьким деткам принимать можно, что сразу вызвало мое доверие, т.к. врач мне об этом говорила.

Лекарство было не дорогое, инструкцию я перечитывать не стала, заторопилась на работу.

Каково же было мое удивление, когда дома прочла инструкцию, а там сказано, что "не следует принимать препарат при беременности, особенно в первом триместре" ("спасибо", у меня как раз беременность и первый триместр), прием детям до 10 лет запрещен...!

Я вполне нормально отношусь к тому, что врачи и фармацевты могут знать не всю информацию о лекарствах. Но если не знаешь точно, просмотри инструкцию, а потом предлагай!!!

В других аптеках при словах, что нужно использовать лекарство при беременности, фармацевты при мне читали инструкции, а здесь...

Есть много беспечных женщин полностью доверяющих своим врачам и фармацевтам, которые не читают инструкции к выписанным лекарствам, и последствия таких приемов бывают весьма плачевными.

Очень разочарована аптекой.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!