Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №9
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличная аптечная сеть, всегда есть нужные лекарства очень высокого качества и по доступным ценам, всем советую.

Фармацевты приветливые, часто посоветуют аналоги лекарства по более доступным ценам, аптека у дома, по цене доступно, есть телефон, можно узнать наличие и отложить товар. По пенсионному скидка. Приятный бонус.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Качественный сервис, квалифицированные специалисты и доступные цены - это то, над чем мы работаем каждый день.

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким.

Специально шел сюда. Думал, раз аптека муниципальная, цены будут самыми низкими. А ничего подобного.

Уже писал отзыв о ценах в муниципальной аптеке 9 . Сегодня спросил мазь "Финалгон " - 330 руб . В аптеке через дорогу - 267 руб. На отзыв ранее получил отписку , так и не узнал суть политики сети муниципальных аптек .Пошлю привет муниципалитету . Ветеран труда 65 лет .

обзвонила ряд аптек в поисках качественного препарата для пожилого человека, страдающего сердечно-сосудистыми заболеваниями. и только в муниципальной мне предоставили полноценную консультацию, а также забронировали заказ. мне оставалось заехать за препаратами и по ФИО получить их. быстро и очень удобно! спасибо вам!

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!