• Большевистская, 34 — 1 этаж
  • Мелькомбинат 80 м

Видимо тот самый хвалёный мужчина-фармацевт больше не работает, а жаль, целых 3 остановки лишних прошла, дабы оценить его супер-обслуживание, уж больно мне хвалили этого сотрудника. Но меня встретили вполне доброжелательные женщины, в количестве двух человек. Список у меня был не такой уж большой. Но был вопрос по одному лекарству - «Синекод", педиатр так расплывчато написала нам в карте этот сироп и через запятую слово "аналоги", мол, в аптеке спросите. И вот я прихожу и спрашиваю как раз, какие есть аналоги препарата, фармацевт даже напрягаться не стала, заявив, что "Синекод" самый действенный и никакие аналоги с ним не сравнятся, но я, если на то пошло, скорее, списываю эту речь на банальную лень. Хоть бы для вида назвала бы мне парочку препаратов с тем же действием, а там можно было и рассказ про действенность вставить, выглядело бы более профессионально. Что ж купила хвалёный "Синекод", за компанию приобрела виферон (его выдали без проблем) и хлоргексидин, на что сотрудница многозначительно спросила: "Вам всего один флакон?" Мне собственно больше и не требовалось, поэтому пришлось уверенно кивнуть, но прозвучало это странновато. В итоге можно сказать аптека вполне ничего, но вот незнание или не желание отвечать на вопросы по аналогам препаратов - это, конечно минус.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе наших сотрудников.
Специалист, которого Вам рекомендовали, работает в филиале МП «НАС» «Аптека №9» посменно. Зовут его Соболев Сергей Анатольевич и нам он тоже нравится. Для того, чтобы зря не ходить 3 остановки, можно узнать о времени работы специалиста по телефону филиала МП «НАС» «Аптека №9» 269-10-00.
Вопрос о количестве флаконов хлоргексидина связан с тем, что для медицинских целей может быть использовано от 10-15 мл до 100 мл одномоментно. По вопросам корректного общения и информирования потребителей об имеющихся в аптеке аналогах с фармацевтам проведена беседа.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем Вас в наших аптеках!

• Здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе наших сотрудников.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем Вас в наших аптеках!