• Новосибирск, Лескова, 282 — 1 этаж
  • Тургенева 850 м

Высокие цены. Ни смотря, на название " муниципальная" некоторые препараты.. заоблачные цены. Единственный плюс - готовят в местной лаборатории редкие, но действенные препараты. Рядом с домом, но приходится ездить в другие. Как аварийный спасательный круг, не более

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Что касается цен на товары аптечного ассортимента, то надеемся, что широкий ассортимент товаров позволит Вам сделать выбор по более выгодным для Вас ценам. Кроме того, выгодные покупки Вы можете сделать в наших филиалах социальных цен, их адреса и телефоны – на нашем сайте http://mpnas.ru/... .

Собственное производство лекарственные препаратов, не имеющих заводских аналогов, действительно, эксклюзивное предложение для наших покупателей. Мы единственное аптечное предприятие в городе, которое может предложить это покупателям. Более того, по адресу Урицкого, 6 мы открыли аптечный магазин с Фито-баром, где можно купить фито-концентраты, собственного аптечного производства, для приготовления травяных чаев. Чашечку чая можно выпить и в уютном зале фито-бара.

Пользуясь случаем, хотим проинформировать Вас о сервисе «Интернет-заказ». Сформировав заказ на сайте (сайт http://mpnas.ru/... раздел «Интернет-заказ»), в удобное время Вы можете выкупить свой заказ. При этом, условиями заказа предусмотрены скидки от 3% до 10%.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!