Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Дисконт-центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

здесь всегда отказывали в продаже дешёвых препаратов , требуя рецепт .(где его взять?)Но предлагали те же препараты , но дорогие ( без рецепта) . от изжоги например .а с "хорошими" знакомыми про рецепт не заикается даже . единолично решает -- кому продать , а кому нет

Здравствуйте, Сёма!

Подскажите пожалуйста в продаже какого лекарственного препарата Вам отказали и потребовали рецепт?

Обычная аптека. Никогда не было грубости и хамства со стороны фармацевтов. Нахожу в этой аптеке те лекарства (редко нужны) и БАДы в основном, которых нет в других. Нашла там и коврик массажный по адекватной цене - довольна!

Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам за доверие и высокую оценку нашей работы.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Здравствуйте, zalatinka!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка, приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Уточните, пожалуйста, номер чека, номер бонусной карты (если она у Вас есть), примерное время посещения аптеки и контактный номер телефона на почту [email protected] . Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.

С уважением, МП "НАС".

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь от посещения нашей аптеки! Мы примем во внимание Ваши комментарии и учтем их при проведении плановых ремонтных работ во внутренних помещениях аптеки.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!