Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №201
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Уточните, пожалуйста, номер чека, номер бонусной карты (если она у Вас есть), примерное время посещения аптеки и контактный номер телефона на почту info@mpnas.ru . Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.

С уважением, МП "НАС".

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь от посещения нашей аптеки! Мы примем во внимание Ваши комментарии и учтем их при проведении плановых ремонтных работ во внутренних помещениях аптеки.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Мы приняли меры по устранению подобного случая и в настоящий момент возможность сделать покупку гарантирована. Кроме того, в наших аптеках доступны безналичные расчеты по платежным картам.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Подсунули аналог да еще и подделка. Понял это только когда пришел домой. Упаковки очень похожи. Дозвониться до них не могу. Их сайт предлагает воспользоваться обратной связю но это пыль в глаза т.к. она не работает.

Здравствуйте!

Для проведения служебного расследования сообщите пожалуйста конкретные факты: дату и время Вашего обращения, наименование лекарственного препарата. Также желательно описать ситуацию.

Здоровья Вам и вашим близким.

Здравствуйте!

По Вашему обращению проводится служебное расследование.

Здоровья Вам и вашим близким!