• Новосибирск, Бориса Богаткова, 167 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Обновлено: Не всегда есть нужные медикаменты. Цены среднего уровня.

Обновлено: Не всегда есть нужные медикаменты. Цены среднего уровня.

Совсем не уютное место. Я понимаю, это аптека, и она не должна быть супер комфортной. Но все же, сюда приходят люди в основном с проблемами со здоровьем. Им и так плохо, а тут ещё темная, душная и давящая атмосфера. Находясь там 5 минут, я почувствовала себя мало того, что не комфортно, так ещё и голова заболела🤢 Вот так, пришла здоровой( приходила за Янтарной кислотой. Кстати, почему формацевт говорит, что вы ее никогда не продавали и не будите продавать?🤔), А ушла больной. Ко всему прочему фармацевт говорит так тихо за своим окошком, что приходилось переспрашивает.

Ну и на десерт😉 Инвалиды-колясочники и мамы с детьми по вашему не ходят в аптеку?! Где пандус?👿

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь от посещения нашей аптеки! Мы примем во внимание Ваши комментарии и учтем их при проведении плановых ремонтных работ во внутренних помещениях аптеки.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!