• Новосибирск, Бориса Богаткова, 167 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Мерзкое место, фармацевт хамка и не знает элементарных правил гигиены. Зашла в данную аптеку за масками, сразу обратила внимание что продавец работает спустив маску, без перчаток и разговаривая по мобильному телефону. Над кассой висит бумажка с надписью: Маски 40р 1 шт. Прошу 4 маски, на что продавец отвечает что маски идут в упаковке фасовкой по 5 шт, цена 200руб. Прошу 5 масок в упаковке и продавец грязными руками достаёт маски и кладёт их в пакет, естественно никакой упаковки нет. Далее на мое возмущение последовало грубая реакция и ответ характера: ну вот упаковка - я же вам их в пакет положила (пакет естественно за отдельную плату). Волей случая получилось что держа карту над терминалом средства с меня за покупку этого товара списались. Прошу вернуть деньги, т.к. товар не соответствует описанию. На что поступает ответ: я не буду делать возврат денег, НЕ ХОЧУ! Далее полный игнор и хамское отойдите отсюда - вы мешаете обслуживать других клиентов. После долгих объяснений мне наконец произвели возврат средств, но с таким сталкиваюсь первый раз!! Прошу произвести проверку фармацевта Вялкову Надежду Георгиевну на возможность работать фармацевтом в сети Аптек, т.к. данный работник не знает элементарных правил гигиены, работает в грязном халате, без перчаток, вводит в заблуждение покупателей описанием товара, хамит!

Дата посещения этого заведения: 18.04.2020

Запрос в соответствующую организацию также будет отправлен.

Здравствуйте, zalatinka!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка, приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• А с чего Вы взяли, что фармацевт обязан Вас обслуживать в перчатках и маске? Где эти новые стандарты? Не подскажете?

• Меня уже тема масок вызывает рвотный рефлекс. Если так реагировать как автор, помрёшь от мысли о вирусе).

• наверное, сила самовнушение работает у людей 😂 они реально верят в маски и то, что продавец в перчатках - это стерильно))) в одних перчатках- то с утра до ночи, ага...

этот первый этап деградации. до конца режима дойдут до финиша.

• поможет если пойти в магазин и пр 1 раз в день и больше никуда. А так, даже два часа это много,это для здоровых, а если простыл или заразу цепанул какую, каждые полчаса надо.

• Рекомендация Минздрава РФ от 05.04.20. Все в соответствие с 52 ФЗ и нормами Санпин

• Да, рекомендация. В курсе.спасибо.

• Комментарий скрыт

• в чумном тогда, инфекция ведь:)

• Комментарий скрыт

• Таким людям бесполезно это объяснять.

• видимо, она имела в виду- посмотреть по камерам и оштрафовать))) ну если хамство имело место быть - за это можно, но вот вот этот массовый психоз с масками уже надоел.

• Бедный фармацевт, «посчастливилось» же повстречать такую истеричку.

• Да и думаю встречаться будем часто, ваш коммент повеселил

• А мне кажется, что покупатель таки имеет право купить одну маску , если хочет.

• Тут,конечно, не понятно почему по 5. Имею право и одну взять и ,если позволяют финансы, хоть сто.

• Комментарий скрыт

• Похоже. кошечка сопротивлялась . ))

• скорее это следы от нападений коронозомби

• ... которые домогались масок поштучно !

• Раньше был тренд писать в отзывах о ресторанах, что повара работают без перчаток , теперь пишут про всех кого только можно - то курьер без перчаток приехал , то фармацевт ...

• я думала будет отзыв о том, что у фармацевта вся рука до локтя чуть не кровит. и она продает вам лекарства

• В перчатках они работают для своей безопасности , чтобы случайно не притронуться к лицу. Они же с деньгами работают! Хорошо , что Вам маски в пакет положили , если бы без него дали , тогда понятно было бы все.

Люди с ума сходят . Пользуйтесь салфетками , антисептиком.

• главное что дядя Ваня, служащий склада, раскладывал в коробки для аптек 100% в перчатках 😄 прям почти стерильность снаружи

• Здравствуйте, zalatinka!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!