• Восход, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Восход 290 м

Худшего обслуживания я еще не встречала. Прошу обратить внимание на это руководство аптеки. Сегодня заехала по пути в вашу аптеку на Восходе, 18 (точно знаю, это было первый и последний раз!!!), чтобы купить лекарства заболевшему ребенку от простуды. Не поверите стояла 40 минут - в очереди была четвертая. Работал один фармацевт - Наталья. Она не справляется со своими обязанностями, во-первых, она очень медлительная, это еще очень слабо сказано!!!!, поэтому все мы в очереди ждали 40 минут. Да еще она путается в лекарствах: я ей дважды повторила, что нужен шалфей в таблетках, но она мне все равно положила пастилки, просила називин для детей с года до 6 лет, дома обнаружила взрослый, который моей малышке не подходит. Я оставила в вашей аптеке больше двух тысяч, а остался полный негатив!!!! Прошу, примите меры!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения! Данный специалист принят недавно, кроме того, в работе у нее был большой перерыв - она не очень быстро ориентируется где лежит необходимый препарат. Мы обратим особое
внимание на её адаптацию в работе.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
    внимание на её адаптацию в работе.