• Восход, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 480 м

Сегодня была у вас в аптеке и наблюдала такую картину. Бабушка, в приличном возрасте, упала у входных дверей. Конечно, на входе везде указано, что при входе в зал есть ступенька. Но вы не забывайте, что это бабушка и она либо не видит, либо не хочет этого видеть! В момент падения бабушки в зале находилась фармацевт. Она среагировала быстро. подбежала сама и позвала коллег. потом конечно же она ушла за кассу, но ее трое коллег подняли бабушку, отряхнули ее, усадили на стул, принесли воды и начали предлагать скорую. Я удивилась такому отношению сотрудников аптеки. Бабушке даже измерили давление, т.к. от скорой помощи она отказалась. Молодцы ребята. я даже растерялась от их доброты и сопереживания. Конечно люди не виноваты в наличии на входе ступеньки, но я бы хотела обратить на это внимание администрации!Бабушка была спасена. А работа сотрудников в этой ситуации - выше всех похвал!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку деятельности сотрудников аптеки! Ваши добрые слова мы обязательно передадим специалистам филиала МП «НАС» «Аптека № 3».

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте!

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!