• Новосибирск, Восход, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 420 м
  • Октябрьская 1000 м

Аптека, оставляющая неоднозначное впечатление... Вроде бы все, хорошо, но не все. Точнее говоря в ассортименте лекарственных препаратов есть далеко не все и не самое дефицитное.

Из трёх препаратов- один. Это не остродефицитные или специальные лекарства...но их просто нет. Зато есть есть крем со "стволовыми клетками винограда"... Вот это точно средство "первой аптечной необходимости"!))

Провизор вежлив, компетентен и бдителен. Препарат (из нужных мне) тот, который был в наличии, по удивительно низкой цене. Приятно не переплачивать.

Повезло, очереди не было вообще. Я был единственным покупателем в тот момент, хотя место проходное.

В целом, хорошо.

• Здравствуйте! Сожалеем, что Вас не удовлетворил уровень обслуживания! К замечанию об отсутствии лекарств сообщаем, что Вы можете сделать заказ в аптеке и , при наличии, данного товара у поставщиков, мы его выполним. Кроме того, ассортимент аптечных товаров, в большинстве случаев, позволяет подобрать аналоги и наши специалисты готовы Вас проконсультировать, помочь с выбором.

Касательно цен в наших аптеках, хотим обратить Ваше внимание, что выгодные покупки Вы можете совершать в филиалах социальных цен, Это аптеки особого формата, открытые на базе ряда аптек нашего предприятия. На сайте http://mpnas.ru/... можно увидеть их географию.

Пользуясь случаем, хотим сообщить, что в настоящий момент традиционное обслуживание наших покупателей дополнено сервисом «Интернет-заказ» (сайт http://mpnas.ru/... раздел «Интернет-заказ»): сформировав заказ на сайте, в удобное время Вы можете выкупить свой заказ.

На заказ предоставляются скидки от 3% до 10%.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• спасибо за подробный и развернутый ответ...но он больше похож на рекламу вашей сети, а не на реакцию на мой отзыв. Моя оценка- хорошо, а это не говорит о "неудовлетворённости"))