• Новосибирск, Восход, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 420 м
  • Октябрьская 1000 м

Ух, я взорваться готова!

Ух, я взорваться готова!

Суть - одно из лекарств нужное мне, было по пути моего следования только в этой аптеке данной аптечной сети. Я сижу в маршрутке, дозваниваюсь до аптеки, прошу поставить бронь на одно лекарство (оно там в кол-ве 1 шт), на что мне задают вопрос - что значит бронь? Я, думая, что на том конце провода меня просто не услышали, уточняю - отложите, пожалуйста, примерно на час. Мне - мы не откладываем ничего, вот люди видят в интернете на нашем сайте, и кому-то может понадобиться, а у нас не окажется (к слову, это не жизненно-важный препарат) Я уж не стала как человек, прекрасно знающий ЗоЗПП и тем паче хорошо знающий и понимающий сферу ПО, объяснять ей, что сиюсикундно данные на сайте не обновятся, а, значит, человек выйдя из дома и придя в аптеку уже через 10 минут может не обнаружить лекарства, т.к. его только что купили, мало того, одно дело инет-магазин и совсем другое - реальный, и если бы это лекарство оказалось на витрине, и я тыкнула в него пальцем, мне обязаны бы были его продать и мне было бы до фени, что оно последнее в городе, а его заказали через инет-магаз и не успели убрать с витрины аптекари... В общем я все это сократила до слов - я тоже клиент, и я не первый раз оставляю лекарства и через час-два забираю их. Мне в ответ было - ну и что?! Правильно говорят, что главное не что сказал, а как сказал. Так вот мне так это сказали, что после этого я только и смогла сказать "А что Вы так со мной разговариваете?" и положить трубку.

До этого в этой аптеке была 5 раз. Точно это помню, потому что всегда было что-то очень нужное. Дважды попадалась на какую-то нервную аптекаршу, подозреваю, что это она мне и ответила по телефону.

Из плюсов:

- расположена недалеко от остановки "Восход"

- по субботам с 8 до 10 утра (кажется, в это время) скидка на продукцию Виши 10% (возможно, акции уже нет или изменились условия, лучше уточняйте, эти данные от 07.09.12, когда я там была в последний раз, но до этого была еще за месяц - акция уже тогда была)

PS это я лекарство купила, позвонив в другую аптеку рядом с остановкой, о ней я тоже оставлю отзыв

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!