Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Сегодня приобрела данный продукт, придя домой вместо положенных 10 саше оказалось 5. МОЯ ошибка, что не проверила на кассе, но и фармацевт этого не сделал??? Как так получилось... вообщем данным инцидентом очень удивлена.

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим за обратную связь.

Для решения данного вопроса оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи или обратитесь к заведующей филиалом "Аптека№236" по номеру телефона 244-19-76 с 9.00 до 18.00 в будни дни.

Приятная аптека. В зале чисто, продавцы вежливы и всегда подскажут, что следует взять. Так же подскажут название лекарств, которые вертятся на языке!)

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что после посещения нашей аптеки, у Вас остались только положительные впечатления. Благодарим Вас за доверие!

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким!

Повысили пенсионный возраст вот и получайте!!!

В этой аптеке в принципе отказываются понимать что такое сервис, карту считать не могут!!!

Печати на чек нет!!! Нужно ехать остановку в другой филиал.

Тройку ставлю только из-за того что рядом, и нужное лекарство всегда есть для бабушки.

А так твердое 111!!!!!!!!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, но для подготовки комментариев просим Вас написать конкретнее, что же произошло при обслуживании. И благодарим, за то, что сочли необходимым отметить достаточность ассортимента для выбора аптечных товаров в нашей аптеке.

Желаем здоровья Вам и вашим близким! Традиционно, мы всегда рядом.

Здравствуйте, 913710!

Спасибо за обратную связь.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!