• Вилюйская, 24 к2
  • Жилмассив 120 м

Пришли уже перед закрытием в этот филиал, так как он находится рядом с домом, купили градусник и ринзу, на мои вопросы девушка отвечала с таким недовольным видом , что я что-то должна ей! Оплатила заказ, положила в сумку и ушли , сумку положила на сидение машины, сели и поехали. Придя домой , достала градусник( он был в пластмассовом футляре и коробочке) , даю парню смерить температуру , пять минут прошло, смотрим а температура 34,5. Ладно, давай ещё раз, сбиваем , не получается, остаётся на том же месте! Когда ближе посмотрела, обнаружила не большой скол , который очень тяжело разглядеть! Думаю ну ладно, чек остался, завтра обменяю! Но не тут то было! Прихожу , говорю так и так, на что девушка сказала: я вам не обменяю, это вы его разбили . Я сказала что повреждений не было вообще ни каких , девушка с ухмылкой на лице ответила, что они проверяют абсолютно все градусники , когда поступают! Ругаться не стала, чтобы не портить настроение себе за 139 руб, спросила где можно написать отзыв, улыбаясь девушка сказала : да на флампе напишите ! Когда бы я не приходила раньше в эту аптеку, девушки всегда озлобленные какие-то ! Купила таблетки, перепутала дозировку, не успела сказать чтобы поменяли, так уже все, чек выбит, а поменять не могут ! Не рекомендую!

Здравствуйте!
Нам очень неприятно, что возникла такая ситуация. Для проведения служебного расследования по описанному факту пожалуйста укажите дату и фамилию специалиста, который Вас обслуживал.
Здоровья Вам и Вашим близким!