• Новосибирск, Героев Труда, 4 — 1 этаж
  • Аптека №68 50 м

Вчера 26.03.21г приезжала специально к вам из другого района за Монуралом /2 гр , специально посмотрела на сайте ,где можно чуть дешевле найти и приехала к вам , в 9.11 была в аптеке, дык мне НЕ ПРОДАЛИ !!! , я пыталась объяснить фармацевту , что рецептов врачи в стационаре не пишут, что есть выписка !,где врач кроме результатов обследований и проведенного за время нахождения в стационе лечения еще и прописывает курс лечения на год! , прям по месяцам в нашем конкретном случае. Знаете Монурал совсем не дешевый , тем более что в стандарте только один порошок , а нам назначен курс аж на 6 недель . Думаю, что многие делают как я , а именно смотрят на сайте в какой аптеке чуть дешевле и едут в надежде хоть немного сыкономить ! , тем более не я сама назначила Монурал , а это сделал врач из стационара !!!! и в других аптеках ,при предъявлении выписки из стационара мне без проблем продавали . К слову сказать выписка абсолютно "свежая" от февраля 2021 г , а не кого-то там "лохматого" года. Вообщем я желаю вам не процветания и не удачи , а также желаю столкнутся с аналогичной проблемой , а именно пролежать в больнице и далее по выписке от врача не купить немного дешевле лекарства . , заплатите дороже ! Потратье кучу денег , приедьте из другого района и самое главное - чтобы вам поездка оказалась неудачной.

• Здравствуйте, Irina Grehova!

Согласно Инструкции по применению лекарственного препарата для медицинского применения, зарегистрированной в Государственным Реестре лекарственных средств, и приказу министерства здравоохранения РФ от 11.07.2017 № 403н «Об утверждении правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность» лекарственный препарат для медицинского применения Монурал® отпускается по рецепту врача.

Для оформления рецепта на лекарственный препарат для медицинского применения Монурал® Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МП «НАС»!

• врач из стационара не пишут рецептов ! Была предьявлена выписка из стационара , которая была проигнорирована вашим сотрудником .