• Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 120 м

Я человек, который "любит" поболеть, поэтому побывала уже во многих аптеках города.

+ МНА была единственной аптекой, где я смогла найти лекарство "ОКИ" по нормальной цене, да и вообще смогла найти.

+ сеть аптек по всему городу, очень удобная и довольно лояльная к покупателям, если говорить о расценках на лекарствах.

+/- Иногда цена на...

+/- Иногда цена на лекарство зачастую зависит от места расположения аптеки или же со сроком годности лекарства ( честно говоря, не знаю, хорошо это или плохо). К примеру, моё лекарство "Достинекс" в одной аптеке МНА стоило аж под 1800, а поэтому адресу 1290. То же самое было и с "Кудесан"-ом. Так и и с другими лекарствами. Удобно для тех, у кого есть машина, а вот тем кто на своих двоих перемещается, туда- сюда за лекарствами носиться не очень удобно.

+ можно позвонить и узнать о начали лекарства.

+ может позвонить и попросить отложить лекарство.

+ квалифицированные фармацевты, которые всегда отвечают на мои многочисленные вопросы, если я мешкаю с выбором.

Если вы человек экономный, то не поленитесь, и заранее посмотрите на их официальном сайте цены на лекарства, в уже потом планируйте свой поход. А лучше, не болейте! 👌🏻