• Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 110 м

Я человек, который "любит" поболеть, поэтому побывала уже во многих аптеках города.

+ МНА была единственной аптекой, где я смогла найти лекарство "ОКИ" по нормальной цене, да и вообще смогла найти.

+ сеть аптек по всему городу, очень удобная и довольно лояльная к покупателям, если говорить о расценках на лекарствах.

+/- Иногда цена на лекарство зачастую зависит от места расположения аптеки или же со сроком годности лекарства ( честно говоря, не знаю, хорошо это или плохо). К примеру, моё лекарство "Достинекс" в одной аптеке МНА стоило аж под 1800, а поэтому адресу 1290. То же самое было и с "Кудесан"-ом. Так и и с другими лекарствами. Удобно для тех, у кого есть машина, а вот тем кто на своих двоих перемещается, туда- сюда за лекарствами носиться не очень удобно.

+ можно позвонить и узнать о начали лекарства.

+ может позвонить и попросить отложить лекарство.

+ квалифицированные фармацевты, которые всегда отвечают на мои многочисленные вопросы, если я мешкаю с выбором.

Если вы человек экономный, то не поленитесь, и заранее посмотрите на их официальном сайте цены на лекарства, в уже потом планируйте свой поход. А лучше, не болейте! 👌🏻

Здравствуйте!
В филиалах МП «НАС» имеется широкий ассортимент товаров разных ценовых категорий. Сотрудники помогут подобрать самый оптимальный для Вас вариант. Также Вы можете воспользоваться услугами единой справочной службы МП «НАС» по телефону 230-18-18 или информацией на нашем Интернет - сайте www.mpnas.ru. Информация о системе предоставления скидок размещена на нашем Интернет-сайте.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
Спасибо, что выбрали «НАС»!