Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №2
  • Круглосуточно

• Оценки

Хорошая аптека. Закупалась здесь не много раз (так как обычно делаю это ближе к дому), но уже успела отметить такие достоинства, как круглосуточный режим работы, приличные цены и широкий ассортимент лекарств

Замечательная аптека. В любой день пришел и цена одна, не как в некоторых только по определенным дням. Цены действительно не высокие, хороший персонал, большой ассортимент. Возможно кто- то и скажет что видел какое то там лекарство дешевле на "5 рублей", но мотаться из за этого по городу себе дороже выйдет. А тут купил все и в одном месте :)

Здравствуйте, мы благодарны Вам за отзыв, за доверие. Все наши усилия направлены на то, чтобы предоставляемые услуги, работа наших специалистов помогали улучшить самочувствие, вернуть здоровье. Желаем Вам и вашим близким здоровья и, традиционно, мы всегда рядом

Хорошая аптека и приемлемыми, даже низкими, по сравнению с остальными крупными аптеками, ценами. Приветливый персонал, который подскажет и расскажет о интересующих вас лекарствах.

О обо всем по порядку: практически любое лекарство есть в наличии (если нет, возможно заказать), если нет нужного всегда предложат аналог, есть отдел изготовления лекарственных форм, работает круглосуточно. Пожалуй, это лучшая аптека города.