Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №2
  • Круглосуточно

• Оценки

Это, наверное, самая старая аптека. Круглосуточная работа была всегда. Здесь все, существенно дешевле. Можно проверить наличие, стоимость и остаток препаратов через интернет. Даже редкие лекарства есть. Только всегда народу много.

Не знаю к кому лучше обращаться в этом отзыве, но все же оставлю тут. Почему на сайте отображается наличие товара и цена, а когда приходишь в аптеку, то тебе говорят что и препарата нет в наличии и цена давно не актуальна?

Аптеки не люблю, но иногда приходиться туда ходить. Хочу выразить благодарность Муниципальной аптеке за ассортимент и доступные цены. Здесь лекарства дешевле, чем в других аптечных сетях, которые позиционируют себя, как дисконтные. И ведь когда-то я ходила именно туда, велась на рекламу! Теперь, если нужны лекарства, хожу в муниципальную.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Для принятия мер по недопущению подобного случая могли бы Вы сообщить дату посещения аптеки и фамилию сотрудника, который Вас обслуживал?

Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и вашим близким!