• Красный проспект, 15/1
Galaktika написал 2 отзыва об этом месте

Если что-то нужно из лекарств иду именно в эту аптеку. Всегда очень внимательный персонал, всегда помогут подобрать аналог препарата, если вдруг какой то оказывается слишком дорогой или если нет в наличии. Цены пожалуй, самые хорошие в городе, по крайней мере на те препараты, которыми я часто пользуюсь. Достаточно большой выбор косметических средств и витаминов. Часто проходят различные рекламные кампании и акции, что позволяет познакомиться с различными косметическими марками, которые ранее не были замечены в продаже. Так же огромный плюс именно данному отделению аптеки в том, что работает круглосуточно, хотя даже ночью здесь приходится постоять в очереди. Но думаю, если бы было плохое обслуживание или неудовлетворительная работа персонала, то врятли бы сюда шло столько людей. В общем развития и процветания данной сети аптек. Еще был бы в каждом отделении такой же отзывчивый и приветливый персонал.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональной деятельности сотрудников аптеки.
Мы стараемся чтобы каждый посетитель аптеки остался доволен обслуживанием, а лекарственные препараты были максимально доступными.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
    Спасибо, что выбрали «НАС»!