• Красный проспект, 15/1
  • Дом Ленина 320 м

Здравствуйте!Хотелось бы оставить отзыв об аптеке и ее сотрудников. Приехала в ваш город в больницу, и пришлось воспользоваться аптекой,и была рада что зашла именно в эту. Так как, там по мимо различных медикоментов, есть музей аптечного дела, о котором я узнала в новостях. Мне любезно провели экскурсию по этому музею. Можно было оставить свой отзыв прям в книги посещений,но так как у меня было мало времени, пишу благодарность здесь! Спасибо большое персоналу и директору Татьяне за оказанное мне внимание, мне все очень понравилось! Желаю вам процветания и успехов!

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится работа коллектива аптеки и заведующего филиалом «Аптека № 2» МП «НАС». Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. Ваш отзыв мы обязательно доведем до сведения сотрудников филиала.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте, Екатерина!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
    Спасибо, что выбрали «НАС»!