• Красный проспект, 15/1
  • Дом Ленина 270 м

А вот я бы поспорила с предыдущим автором! Пару лет назад познакомилась с круглосуточной аптекой №2 на Красном проспекте, не смотря на то, что живу не так близко. Очередной раз зашла в аптеку в поисках щадящего средства для очищения кожи. Понятное дело, сама я бы ни за что не выбрала правильное средство, поэтому пришлось обратиться за помощью к консультантам это аптеки. Поскольку выбор очищающих средств был очень велик, начиная с Avene, заканчивая La Roche Posay, одного штудирования интернета во время просматривания продукции на витринах оказалось недостаточно. Как только сотрудники увидели, что я потерялась минут на 10 около витрины с косметикой, сразу поинтересовались, чем могут помочь. Я тут же выпалила тираду еще минут на 15, с рассказом о том, как сложно найти умывалку, которая не сушит кожу, увлажняет, но не жирнит, не дает после умывания блеска, не щиплет глаза, не имеет слишком выраженной отдушки, не содержит в составе мыла, не слишком жидкая, чтобы не было большого расхода и тд... Вообщем о своей беде поведала все что могла, и о чудо! Очень опытный консультант тут же отмела все мои поползновения к Vichy и показала пальцем на нежную пенку с гиалуроновой кислотой и на гель для очищения кожи от ля рош. Цены, конечно не самые демократичные, но Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Особенно благодарна за либредерм! Моя несчастная кожа как будто стала дышать после умывания, перестал шелушиться и нос, которому всегда доставалось после чистки. Сама бы я никогда не обратила внимания на невзрачную бутылочку белого цвета, которую даже нигде не рекламируют. Но вот консультанты аптеки всегда теперь мне помогают сделать правильный выбор, что особенно важно, они не навязчивы и не стоят над душой, пока я делаю выбор. Более того, в этой аптеке, в отличие от других я ни разу не встречала какого-то откровенного хамства. Как-то на день города ( год или 2 назад) зашла за смектой после съеденного хот-дога, дак мне и водички налили и стаканчик пластиковый маленький дали, чтобы я смогла там порошок смекты растворить! Ни в одной аптеке мне ни до не после этого случая воды не предлагали бесплатно стаканчик. Вот эту женщину я запомнила, у нее большие светло-голубые глаза и короткая стрижка, вообще она мне показалась очень чем-то похожей на Софи Лорен (отдельное ей спасибо, очень выручила в тот момент!) . Нас приходит много, и каждый рассказывает о своих проблемах как на приеме у врача, а сотрудников единицы, они нас всех выслушивают, и насколько возможно, стараются вникнуть в проблему, чтобы что-то посоветовать. Поэтому если кто-то почувствовал недостаток внимания, думаю стоит его компенсировать где-то в другом месте... В любом случае, эту аптеку я рекомендую, потому что здесь всегда хороший выбор, вполне демократичные цены и отзывчивые консультанты!

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!
Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать свое впечатление о работе сотрудников аптеки. В наших аптеках представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента разных ценовых категорий. Сотрудники помогут подобрать самый оптимальный для покупателя вариант. Будем рады оставаться Вам полезными в случае необходимости.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!
    Спасибо, что выбрали «НАС»!