• Красный проспект, 15/1
  • Дом Ленина 270 м

Приветствую моего читателя)))
Началась история очень даже драматично: с Анны-Софии (с меня то есть) слетели и разбились очки прямо на бегу, по пути на остановку транспорта. И не где-нибудь, а на Красном проспекте, в двух шагах от метро и не когда-нибудь, а в девять вечера.
И как же я решила столь непростую задачу? Воскресенье ведь и всё закрыто... Просто и на ходу. А помогла мне в этом замечательная сотрудница Аптеки на Красном проспекте 15.
Сначала я попросила померить очки, но ни одни из имеющихся мне не подошли. Тогда ко мне пришло более простое решение - купить привычные мне контактные линзы, а потом уже (в какой-нибудь из дней) озаботиться подбором очков. К счастью, подходящие линзы оказались в наличии, меня заботливо усадили за столик, где я линзы и поставила в глазки и (ура!) мир вновь предстал передо мной во всех своих вечерних красках.
Ещё я купила здесь влажные салфетки (надо же руки и поверхность стола, на котором линзы ставишь как-то вытереть) и жидкость для линз с контейнером. Сия нехитрая покупка обошлась мне чуть больше шестисот рублей.
Огромное спасибо моей, в буквальном смысле слова, фее-спасительнице за великое терпение при работе со мной и за помощь.

• Здравствуйте Анна-София!
    Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в филиале «Аптека №2» нашего предприятия. Мы рады, что можем помочь Вам. Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя. Ваш отзыв мы обязательно доведем до сведения сотрудников филиала.
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
    Спасибо, что выбрали «НАС»!