Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №6
  • Открыто до 21:00

• Оценки

05 апреля работал очень приятный, вежливый молодой человек. Вот все бы так относились к своей работе. 👍

Здравствуйте, mama2012ann! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об одном из наших филиалов. Мы рады, что компетентность наших сотрудников вызывают у клиентов в большей степени положительные эмоции.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Спасибо фармацевтам за всегда грамотную рекомендацию и уважительное отношение к покупателям. Всегда подскажут, что лучше и уделят время! Очень приятно, что не смотря на ту суету, в которой они все сейчас работают, качество не страдает!

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проводится служебная проверка, будут приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, Екатерина!

Прошу уточнить, какой лекарственный препарат Вы покупали в аптеке?

Здравствуйте, Зяма!

Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. По Вашему обращению проводится служебная проверка, будут приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и вашим близким!