• Крылова, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Ужасное место. Понадобился кальция хлорид для электрофореза. Ок. Захожу к ним 11 апреля часов в 12. Работает 1 окно, очередь. Отдаю рецепт, оплачиваю, получаю жетон. Говорят, заходите завтра после 16 часов. Ребятам явно для разведения порошка водичкой нужно больше суток. Прихожу за препаратом 12 апреля часов в 19. Работает 1 окно, очередь. Препарат мне отдать не могут, то ли его не сделали, толи его потеряли. Просто фантастика.
Если они даже простейшую работу не могут организовать, то, как же они лекарства-то по рецептам изготавливают. В следующий раз буду искать другую аптеку с рецептурным отделом, в этом месте все явно крайне плохо.

Здравствуйте, Константин!
Нам очень неприятно, что возникла такая ситуация. В настоящее время Ваше лекарственное средство изготовлено и забрать его можно в любое удобное для Вас время. Будем рады в следующий раз полноценно Вам помочь.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Здравствуйте, Константин!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!