• Крылова, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Из рубрики "дёшево и приятно".

Я фанат рецептурных лекарств, тех, что готовят в рецептурных отделах, и сейчас объясню почему:
Эти старинные рецепты (кстати, не обязательно, чтобы у вас было Назначение от врача) работают на все 100%, избавляя от различных житейских болячек, и стоят сущие копейки, раз в 5 дешевле своих аналогов в промышленной упаковке.

Вот несколько моих must-have, которые великолепно справляются с поставленными задачами:
- протаргол (60 руб) (в простонародье раствор серебра), через 2-3 дня применения от насморка у моих домочадцев не остаётся и следа!!! Включая самых маленьких.
- цинковая паста спецагент при проблемах с кожей, чаще всего это надоедливая перхоть
- болтушка уничтожитель прыщей (от 120 рублей)
- укропная вода незаменима при коликах у грудничков (60-80 рублей).

Все эти лекарства, просты, практически не имеют противопоказаний, но очень эффективны и невероятно доступны по цене.

Отзыв Златовласки напомнил, что рецептурные отделы с недавнего времени НАС стал закрывать, как я понимаю, остались только на Крылова и Лескова, но тем не менее в большинство своих крупных аптек они привозят эти лекарства.

Требуйте назначений этих старинных простых, но эффективных медикаментов от своих врачей! :)

Здравствуйте!
Удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки в полном объеме – основная задача нашей сети, в том числе приготовление лекарственных препаратов по индивидуальным прописям врача. Для этого Вам достаточно обратиться в ближайшую аптеку нашей сети и предъявить рецепт на изготовление.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!