Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Дисконт-центр №189
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, originalyulchik!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка и приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МП «НАС»!

Очень понравилась девушка фармацевт, блондинка, вежливая и грамотная. Цены в аптеке очень приятные, даже по сравнению с другими филиалами этой сети аптек. На днях решили попробовать мороженное, дороговато конечно, но вкусно)

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об обслуживании в нашей аптеке.

Мы желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, МП "НАС".

Очень хорошие цены, грамотные фармацевты. Есть препараты, которые очень тяжело найти, тем более с моим заболеванием, для меня эта аптека как палочка выручалочка.

Здравствуйте, Alianna!

Спасибо, за Ваш замечательный отзыв.

Наша задача – максимальное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. Мы рады, что постоянные посетители довольны внимательным отношением фармацевтов, ассортиментом и ценовой политикой.

Мы желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка, приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!