• Новосибирск, Достоевского, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Гагаринская 700 м
  • Сибирская 700 м

Пришёл за покупкой в эту аптеку и увидел очередь на улице, передо мной было 3 человека, значит занял я очередь и жду, прождал минут 30, как выяснилось из за того что сотрудник не мог найти нужное лекарство покупателю.

Подошла моя очередь, захожу, а мне сотрудник с самодельный марлевой повязкой на лице, говорит "технический перерыв 15-20 минут", я был возмущён почему заранее не сообщили об этом, знал бы, что так будет, я бы не занимал очередь. За мной ещё человек 5 было, они немного опешили

После данного инцидента настроение и вечер были испорчены, пришлось после аптеки идти покупать спиртное, чтоб приглушить моральные страдания

Интересно почему общепит закрыли и им можно работать только на доставке, а аптеки нет? Почему они не пользуются "бесконтактной оплатой"?

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка, приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Андрей!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!