• Новосибирск, Достоевского, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Гагаринская 700 м
  • Сибирская 700 м

Фламп говорит, что оценка 3=нормально. А «хорошо» или «отлично» я поставить уже не могу 🤷🏼‍♀️

Из плюсов - достаточно чисто, хороший ассортимент, действительно цены на многое ниже средних.

Минус, способный перечеркнуть всё:

Минус, способный перечеркнуть всё:

8.12 меня выписали после операции из больницы, прописав постельный режим, два вида свечей, и фитотерапию в виде гинекологических травяных сборов. Отправила в аптеку маму (у меня постельный режим, запрещены перегрев и переохлаждение) разборчиво написав ВСЕГО В ТРЁХ ПУНКТАХ какие двух видов свечи нужны, и пункт «ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР». Мама отдала фармацевту листок, ей все выдали посчитали, она со своим не очень хорошим зрением оплатила и пошла.

Смотрю на покупки - а там УРОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР. Эээээ….

Дело не в 100 рублях, а в том что мне нужно было начинать сразу после выписки комплексно восстановление и предупреждение осложнений, а из-за этой ошибки произошла задержка ещё на сутки! Или фармацевт решил, что мне не помешает мочегонный эффект с вымыванием всех полезных веществ, за получением которых я сейчас тщательно слежу с помощью подбора питания и принятия витаминов? Возможно, в этих чаях нет разницы по его мнению? А нормально будет, если приехав в больницу с переломом руки этот человек выйдет с гипсом на ноге? Ну гипс же надо было наложить, а какая разница куда, что такого!

Повезло, что это травяной сбор за 100 рублей, а не свечи за 1900 перепутали, однако последствием стала с опозданием начатая назначенная терапия. А я ооочень хочу скорее восстановиться, и обойтись без осложнений! Обидно за такую невнимательность фармацевта.

Добрый день, originalyulchik!

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что после посещения нашей аптеки у Вас остались не самые лучшие впечатления. По Вашему обращению проведена служебная проверка и приняты необходимые меры по улучшению качества обслуживания.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МП «НАС»!

• Добрый день, originalyulchik!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МП «НАС»!