• Вертковская, 8/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Новая 550 м

Мои дети носят очки с раннего детства, им уже за 20. Как ни странно, всегда покупали оправы и заказывали изготовление линз именно тут. Всегда очень милый и приветливый персонал. Всегда можно проверить зрение - прекрасный и вежливый офтальмолог. Персонал менялся, шли годы. Но уровень салона никогда не падал. Выбор оправ не очень большой, но всегда есть стильные модели (при этом умеренные в цене) и всегда можно что-то найти и выбрать. Удивительно, но факт. Никогда не приходилось искать в другом месте. К качеству изготовления линз никогда не было никаких нареканий. Может быть нам всегда везло? Но мне кажется, что просто там работают профессионалы своего дела.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в филиале «Оптика 1». Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. Ваш отзыв мы обязательно доведем до сведения сотрудников филиала.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
    Спасибо, что выбрали «НАС»!