Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Дисконт-центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Неплохая аптека по ценам и ассортименту, да ещё и расположение удобное, цены приятно радуют по сравнению с остальными аптеками, единственный минус иногда нет на месте фармацевта, в остальном молодцы)

Здравствуйте, Revizzor!

Спасибо, что нашли время написать отзыв со своими впечатлениями о нашей аптеке.

Миссия «Новосибирской аптечной сети» - качественное и доступное обеспечение населения лекарственными препаратами и товарами для сохранения здоровья.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Был здесь не раз. Помогали всегда.

Т. к. на данный момент физически не могу узнать вопрос лично, напишу его сюда. Можно ли прийти со своими купленным оправами в оптику, чтобы мне изготовили под заказ линзы? И если не сложно, то скажите сколько это будет стоить.

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие.

Цена вставки линз в оправу заказчика из других салонов возможна, стоимость услуги от 290 рублей, Узнать подробнее об интересующих вас услугах, Вы можете по телефону отдела оптики 211-35-51,

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Заходила недавно в эту оптику, сотрудник крайне не приветливо и не клиентоориентированно себя повела. На мой вопрос-«можно ли проверить зрение?», просто ответила да и отвернулась обратно смотреть в окно. Не поступило предложения проверить сейчас или чего то подобного. Ушла с отвратительным настроением.

Здравствуйте ! Благодарим Вас за обратную связь. Мы ознакомили с вашим отзывом сотрудников, провели учебное мероприятие по соблюдению стандартов обслуживания покупателей и, надеемся, что последующие визиты оставят благоприятное впечатление о работе наших специалистов.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Здравствуйте, Iriska!

Спасибо за обратную связь.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!