• Кошурникова, 14 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 90 м

Ну вот я и стала очкариком))

Ну вот я и стала очкариком))

Конечно когда возник вопрос о том куда идти с плохим зрением я сразу отмела поликлинику (не потому что плохо,а потому что ждать 2 месяца!!!),обшарила кучу сайтов,спросила кучу подруг и друзей,в результате-пошла в обычную оптику,на Кошурникова.Сказать что я удивилась ценовой категории-ничего не сказать! Осмотр врача 250-300 рублей!А до конца сентября ещё и акция-осмотр бесплатно если заказываешь очки! Вот это я удачно зашла))))Ну думаю если дешево,значит не качественно.Ничего подобного!Во-первых принимает врач!!!(не тётенька-распространитель или менеджер ,а настоящий врач-офтальмолог)Консультация на столько полная,что позавидуют не только поликлиники,но и частные центры.А девочки,которые оформляют заказы вообще выше всяких похвал!!!рассказали,показали,дали померить.Я узнала столько нового! Раньше очки ассоциировались у меня с роговой оправой и тоолстыми квадратными стёклами,а сейчас это красивый акссесуар,благодаря которому я вижу(!!!) ВСЁ(!!!).

Отдельное спасибо руководству оптики-расписание врачей очень удобное-можно в любое время для себя забежать,даже мимоходом!

Теперь я ваш поклонник))))Как только решусь на контактные линзы-только к Вам.

Спасибо!!!!

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать свое впечатление о работе сотрудников. Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя. Ваш отзыв мы обязательно доведем до сведения сотрудников филиала.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте!

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Спасибо, что выбрали «НАС»!