• Кошурникова, 14 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • Метро Берёзовая Роща 80 м

На официальном сайте города Новосибирска прочитала о бесплатной проверке остроты зрения в декаду пожилого человека. Среди перечисленных оптик была и "Оптика 2" по Кошурникова 14. Пришла проверить зрение 08.10.2016, но мне отказали, сказав, что эта публикация - не правда. Не думаю, что на официальном сайте города размещена ложная информация.

• Ответ:
    Здравствуйте!
    Нам очень неприятно, что произошло такое недоразумение. Предприятием в преддверии Декады была предоставлена информация всем организациям, освещающим мероприятия Декады, а именно: «Проведение бесплатного определения остроты зрения и подбор очков для коррекции зрения пожилым людям для дальнейшего их приобретения, либо изготовления очков в данных филиалах». На сайте Департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска (novo-sibirsk.ru) информация о мероприятиях нашей сети в дни Декады представлена подробно и точно.
    Дать пояснения по поводу изменения данной информации на сайте города Новосибирска не представляется возможным.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

• Так и не поняла, кто виноват в том, что зрение бесплатно не проверили.

• Ответ:
    Проведение бесплатного определения остроты зрения и подбор очков для коррекции зрения производился в случае согласия посетителя аптеки на их дальнейшее приобретение, либо изготовление очков в данном филиале.
    Такие сведения и были поданы нашим предприятием для прессы и других организаций.